销售电话:010-56200666
如需在线咨询请拨打:
010-56108778
010-56200666
如需在线咨询:
点击这里给我发消息
光模块产品
  • finisar100G光模块
    提供Finisar、Opnext、Oclaro 100G CFP光模块。
  • 40G QSFP单模finisar单模
    参数:品牌/型号:Finisar/FTL4C1QM1C型号:FTL4C1QM1C输出信号:其他制作工艺:集成品牌:Finisar加工定制:否 速率:44.6Gb/s波长:1300nm传输距:100m(OM3)150m(OM4)电压:3.3V型号:FTL4C1QM1C美国著名厂商Finisar公司的FTL410QE2C QSFP光模块专为40G以太网连接和4×10G OTN客户端接口光纤传输而设计,完全兼容QSFP MSA、IEEE802.3ba 40GBASE-SR4和OUT3 C4S1-2D1
  • QSFP 40G多模850nm(现货)
    参数:品牌:Finisar加工定制:否速率:44.6Gb/s波长:850nm 电压:3.3V美国著名厂商Finisar公司的FTL410QE2C QSFP光模块专为40G以太网连接和4×10G OTN客户端接口光纤传输而设计,完全兼容QSFP MSA、IEEE802.3ba 40GBASE-SR4和OUT3 C4S1-2D1等ITU-T mendation G.695所定义的要求。
  • XFP-10G-CWDM(1470-1610)
    型号XFP-10G-CWDM分类10G XFP模块模块XFP光接口模块波长1470-1610纳米速度11.1Gb/s电压3.3V/5V温度0℃-70℃接口双LC接口距离80公里介质单模光纤介绍 万兆XFP CWDM模块,它符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae标准,可提供8个不同的波分复用波长,从1470nm到1610nm每间隔20nm为一个波段,能有效解决光纤短缺和多业务高速、透明传输问题,为10G以太网提供经济、灵活的网络解决方案。
  • XFP-10G-ZR
    10Gbps XFP-ZR 光收发一体模块符合XFPMSA规范和IEEE802.3ae 标准的吉讯GT6500光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该款模块提供的11.1Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。
  • XFP-10G-ER
    10Gbps XFP-ER 光收发一体模块符合XFPMSA规范和IEEE802.3ae 标准的吉讯GT6400光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该款模块提供的11.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。
  • 万兆单芯光模块(现货)
    10Gbps XFP LR 单纤双向(BIDI)光收发一体模块GT6342作为一款集光收发于一体的万兆XFPBIDI模块,它符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae标准。该款产品通过与单根单模光纤协同工作,为数据通讯提供完整的双向数据链路连接,实现数据信息的高速、透明转发,为10G以太网等超高速光纤数据通信提供经济、灵活的网络解决方案。